Subasta 977T, Lote # 222
Manuel Felguérez (Valparaíso, Zacatecas, 1928 - ). Sin título. Litografía. Firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho. Enmarcado. Dimensiones: 13 x 24 cm. Estimado $3,000-4,000